+7 812 332-32-64
ежедневно с 11:00 до 19:00
Новые коллекции
versace
Versace
Италия
Gardenia Orchidea
stone
Stone
Индия
Art Ceramic
memorable memorable memorable memorable memorable
Memorable
Португалия
Love Ceramic Tiles
costa-nova costa-nova costa-nova costa-nova costa-nova
Costa Nova
Испания
Equipe
Популярные коллекции
versace
Versace
Италия
Gardenia Orchidea
stone
Stone
Индия
Art Ceramic
memorable memorable memorable memorable memorable
Memorable
Португалия
Love Ceramic Tiles
Новые поступления

КЕРАМИКА И СТИЛЬ
Салоны керамической плитки класса люкс "Плитка Года" и "Стиль Керамики" созданы чтобы Вы могли выбрать безупречное стилистическое решение для будущего интерьера с вдохновением и азартом.

Направления в ассортименте:

  • Керамическая плитка и керамогранит из Италии, Испании, Китая,Турции и Индии, Иран;
  • Мозаика под камень, мозаика из стекла, мозаика микс и мозаика из керамогранита, ручная сборка (писельная укладка и колка);
  • Клинкерные ступени для улицы, Плитка для крыльца, Ступени 1200*320 большого формата, ступени из керамогранита;
  • Мозаика эпоксидная двухкомпонентная, затирка Mapei, затирка Litokol, затирка Диамант;
  • Резка изделий из керамогранита, декоративные панно, художественное панно под заказ;

Огромный ассортимент нашего магазина предлагает как всеобъемлющие идеи керамической моды, так и детальные тонкости, что в сочетании позволит создать уникальную атмосферу пространства. Мы можем увидеть и ощутить разнообразные фактуры керамических поверхностей: имитация натурального камня, каррарского мрамора, ткани, обоев, фактуры цемента, стекла, брашированного металла и другие виртуозные и неординарные стилизации. Суперсовременные мотивы: принты-иллюзии, геометрия и сочный цвет. Также в шоу-руме представлены яркие фактурные варианты в контрастных цветовых и авангардных решениях. Частое обновление коллекций удивляет и радует наших покупателей. Вариативность и отличный сервис делает сотрудничество приятным и выгодным как для клиентов, так и для дизайнеров.

Несомненно, внимание привлекают нестандартные формы плиток: итальянские и испанские дизайнеры все больше предлагают декорировать керамикой не только традиционные зоны пола и ванной комнаты. По богатству форм, рисунков и фактур керамическая и керамогранитная плитка для отделки стен не уступает другим материалам. Например, акцент на стенах можно сделать с помощью 3D технологий — за счет объема и формата мы создаем безупречную композицию.

Изысканность, оригинальность и стиль — вот то, на что мы нацелены при оформлении экспозиций в наших салонах. Притягивающая уютная атмосфера и дружелюбный персонал не оставят Вас равнодушными. Мы предлагаем профессиональную консультацию дизайнера и макет-визуализацию с понравившейся коллекцией на месте.

За годы плодотворных трудов мы мастерски реализовали целый ряд проектов, достойных высшей оценки!